Home » График работы врачей

Запись на приём
баннер госуслуги

баннер против коррупции

Минздрав

баннер профилактика спида

баннер останови ВИЧ

График работы врачей

Выберите необходимый филиал:
пр.Ленина, 121
ул.Тимошенко, 26/1
пр.Добровольского, 11
пр.Добровольского, 5/1

график работы врачей актуален с 13.05.2019 г.

пр.Ленина, 121

№ каб. ФИО Врача Нечётные числа Чётные числа
Лечебно-хирургическое отделение
19 Шулика Ирина Николаевна,
Заместитель главного врача по медицинской части, врач-стоматолог-терапевт, высшая категория
08:30-17:00 08:30-17:00
1 Аветисян Артём Генрикович,
стоматолог-хирург, I категория
07:30-13:30
1 Костылин Дмитрий Александрович,
стоматолог-хирург, высшая категория
14:00-20:00 07:30-13:30
1 Ри Дмитрий,
стоматолог-хирург
14:00-20:00 07:30-13:30
1 Чаленко Алевтина Юрьевна,
врач-стоматолог хирург
07:30-13:30 14:00-20:00
2 Акуленко Ксения Андреевна,
стоматолог-терапевт
14:00-20:00
2 Арзамасцева Алина Олеговна,
стоматолог-терапевт
07:30-13:30
2 Горяйнова Илона Григорьевна,
стоматолог-терапевт
16:00-18:00
2 Карапетян Кнарик Рубеновна,
стоматолог-терапевт
07:30-13:30 14:00-20:00
2 Лукьяненкова Раиса Борисовна,
стоматолог-терапевт, I категория
14:00-20:00 07:30-13:30
2 Маляренко Мария Игоревна,
Врач-стоматолог-терапевт
07:30-13:30 14:00-20:00
2 Стремилова Виктория Валерьевна,
Врач-стоматолог-терапевт
07:30-13:30 14:00-20:00
3 Журибеда Евгений Алексеевич,
стоматолог-терапевт
07:30-13:30
3 Сиохин Андрей Михайлович,
стоматолог-терапевт
07:30-13:30 14:00-20:00
3 Степанченко Валентина Михайловна,
стоматолог-терапевт
07:30-13:30 14:00-20:00
3 Фокина Евгения Викторовна,
стоматолог-терапевт
14:00-20:00 08:00-11:00
3 Чантурия Кетеван Шотаевна,
Врач-стоматолог-терапевт, I категория
14:00-20:00
4 Засорина Наталья Викторовна,
Заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт, высшая категория
13:00-20:00 07:30-17:00
4 Штекель Светлана Александровна,
зав. отделением, врач-стоматолог-терапевт, высшая категория
07:30-13:30 14:00-20:00
7 Бакусева Ольга Александровна,
стоматолог-терапевт
14:00-20:00
7 Верхушкина(Москвичева) Елена Александровна,
стоматолог-терапевт
07:30-13:30
7 Мищихина Вероника Борисовна,
cтоматолог-терапевт
07:30-13:30 14:00-20:00
7 Мухина Ксения Васильевна,
Врач-стоматолог
07:30-13:30 14:00-20:00
7 Салпагарова Джамиля Рашидовна,
Врач-стоматолог-терапевт
14:00-20:00 07:30-13:30
7 Синецкая Татьяна Александровна,
зубной врач, высшая категория
07:30-13:30 14:00-20:00
7 Товпинец Ирина Владимировна,
Врач-стоматолог
14:00-20:00 07:30-13:30
7 Фарапонова Екатерина Николаевна,
стоматолог-терапевт, II категория
14:00-20:00
16 Ковалёва Анна Сергеевна,
Врач-стоматолог-терапевт, II категория
14:00-20:00 07:30-13:30
16 Стрельникова Юлия Ивановна,
стоматолог-терапевт, высшая категория
уточняйте в регистратуре
17 Кочетова Ирина Вазгеновна,
зубной врач, высшая категория
14:00-20:00 07:30-13:30
17 Сидоренко Лариса Вячеславовна,
стоматолог-терапевт
07:30-13:30 14:00-20:00
17 Ткачёва Елена Владимировна,
Врач-стоматолог-терапевт, I категория
14:00-20:00 07:30-13:30
Детское лечебно-хирургическое отделение
18 Бугаян Екатерина Сергеевна,
Врач-стоматолог
07:30-13:30 14:00-20:00
18 Могилат Наталья Федоровна,
Врач-стоматолог
07:30-13:30 14:00-20:00
18 Петросян Марина Михайловна,
Врач-стоматолог
14:00-20:00 07:30-13:30
18 Экизян Марианна Суреновна,
Врач-стоматолог
14:00-20:00 07:30-13:30
21 Бахирева Наталья Петровна,
стомататолог-ортодонт
уточняйте в регистратуре
21 Кузьменко Алла Анатольевна,
стоматолог-ортодонт, высшая категория
14:00-20:00 07:30-13:30
Ортопедическое отделение
5 Кремень Евгений Владимирович,
зав. отделением, врач стоматолог-ортопед
14:00-20:00 07:30-13:30
5 Пустовой Артём Сергеевич,
зав. отделением, врач-стоматолог-ортопед
07:30-13:30 14:00-20:00
8 Аветисян Артём Генрикович,
стоматолог-ортопед
14:00-20:00
8 Бугаян Габриэл Саркисович,
Врач-стоматолог
07:30-13:30
8 Гаджинова Людмила Александровна,
зубной врач, высшая категория
07:30-13:30
8 Девитченко Геннадий Петрович,
зубной врач, высшая категория
07:30-13:30
8 Ковалева Анна Сергеевна,
стоматолог-ортопед, вторая категория
07:30-13:30
8 Овод Артур Александрович,
Врач-стоматолог
14:00-20:00 07:30-13:30
8 Пащенко Дмитрий Викторович,
Врач-стоматолог
07:30-13:30 14:00-20:00
8 Петросян Марат Гарникович,
стоматолог-ортопед
07:30-13:30 14:00-20:00
8 Саакян Армен Суренович,
врач-стоматолог-ортопед
07:30-13:30 14:00-20:00
8 Садовой Василий Васильевич,
стоматолог-ортопед
14:00-20:00 07:30-13:30
8 Цветкова Галина Юрьевна,
стоматолог-ортопед
14:00-20:00
8 Чараев Сергей Юрьевич,
стоматолог-ортопед, высшая категория
07:30-13:30 14:00-20:00

ул.Тимошенко, 26/1

№ каб. ФИО Врача Нечётные числа Чётные числа
Лечебно-хирургическое отделение
2 Бурлуцкая Вера Николаевна,
стоматолог-терапевт, Высшая категория
14:00-20:00 07:30-13:30
2 Горунович Галина Александровна,
зубной врач, высшая категория
14:00-20:00
2 Григорьева Инесса Эдуардовна,
стоматолог-терапевт
07:30-13:30 14:00-20:00
2 Лебедь Светлана Витальевна,
врач стоматолог-терапевт, высшая категория
07:30-13:30 14:00-20:00
2 Мурадьян Оксана Николаевна,
Зав.отделением, Стоматолог-терапевт, высшая категория
07:30-13:30
3 Данилова Любовь Николаевна,
Заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт, высшая категория
14:00-20:00 07:30-13:30
3 Копыл Ирина Викторовна,
Заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт, высшая категория
07:30-13:30 14:00-20:00
4 Бакусева Анна Петровна,
стоматолог-хирург, высшая категория
14:00-20:00 07:30-13:30
4 Котанчян Арсен Олегович
Врач-стоматолог-хирург
07:30-13:30 14:00-20:00
5 Комурджиева Марина Алексеевна,
стоматолог-терапевт, I категория
07:30-13:30
5 Маштанова Ольга Васильевна,
стоматолог-терапевт
07:30-13:30
5 Тащиян Вартуги Андранниковна,
стоматолог-терапевт
14:00-20:00
6 Бабкина Мария Васильевна,
стоматолог-терапевт
07:30-13:30
6 Бутман Ольга Александровна,
стоматолог-терапевт
07:30-13:30 14:00-20:00
6 Кожевникова (Савенко) Ольга Анатольевна,
стоматолог-терапевт
07:30-13:30
6 Кравченко Алена Васильевна,
стоматолог-терапевт
декретный отпуск
6 Малхасян Джульетта Аркадьевна,
стоматолог-терапевт
декретный отпуск
6 Троицкая Галина Николаевна,
Врач стоматолог-терапевт, высшая категория
14:00-20:00
6 Хейгетян Надежда Пантелеевна,
зубной врач, высшая категория
07:30-13:30 14:00-20:00
Детское лечебно-хирургическое отделение
3 Дымиха Галина Владимировна,
зав. отделением, стоматолог-терапевт, высшая категория
14:00-20:00
с 08.04.до 06.05
8 Атоян Анжела Владимировна,
Заведующий отделением, врач-стоматолог детский, высшая категория
14:00-20:00 07:30-13:30
8 Батажева (Маныч) Юлия Андреевна,
стоматолог-терапевт
14:00-20:00 07:30-13:30
4а/9 Кодинцева Лариса Николаевна,
зав. отделением,стоматолог-терапевт, высшая категория
уточняйте в регистратуре
8 Тащиян Вартуги Андранниковна,
стоматолог-терапевт
14:00-20:00
8 Янченко Екатерина Эдуардовна,
стоматолог-терапевт
07:30-13:30 14:00-20:00
Ортопедическое отделение
7/11 Нянчук Олег Георгиевич,
зав. Филиалом поликлиники Стоматолог-ортопед, высшая категория
14:00-17:30 09:30-13:00
7 Берекчиян Лусеген Суренович,
стоматолог-ортопед
07:30-13:30 14:00-20:00
7 Иванов Дмитрий Сергеевич,
стоматолог-ортопед, высшая категория
07:30-20:00
7 Могилат Сергей Викторович,
стоматолог-ортопед
14:00-20:00
7 Постукян Геворк Мелконович,
зубной врач, I категория
14:00-20:00 07:30-13:30
7 Сероштан Галина Семёновна,
зубной врач, высшая категория
07:30-13:30
7 Чувараян Руслан Ардашесович,
зубной врач, высшая категория
14:00-20:00

пр.Добровольского, 11

№ каб. ФИО Врача Нечётные числа Чётные числа
Лечебно-хирургическое отделение
2 Дементиевская Анастасия Андреевна,
стоматолог-терапевт
14:00-20:00 07:30-13:30
2 Каплина Вероника Николаевна,
стоматолог-терапевт
07:30-13:30 14:00-20:00
2 Шахова Инна Ивановна,
врач стоматолог-терапевт
07:30-13:30 14:00-20:00
3 Никанорова Ольга Сергеевна,
зубной врач, I категория
14:00-20:00 07:30-13:30
3 Петрова Оксана Владимировна,
стоматолог-терапевт
07:30-13:30 14:00-20:00
7 Ковнеристова Любовь Николаевна,
cтоматолог-терапевт
07:30-13:30 14:00-20:00
8 Ильницкая Оксана Петровна,
стоматолог-терапевт, высшая категория08.04 – 08.05
14:00-20:00
8 Катисон Людмила Петровна,
Врач стоматолог-терапевт
07:30-13:30 14:00-20:00
8 Шишоян Ирина Ивановна,
зубной врач, высшая категория
14:00-20:00 07:30-13:30
9 Городилов Руслан Александрович,
врач стоматолог-хирург, II категория
14:00-20:00 07:30-13:30
9 Садоха Евгений Дмитриевич,
стоматолог-хирург
07:30-13:30 14:00-20:00
9 Серпионов Станислав Юрьевич,
Врач-стоматолог-хирург
14:00-20:00 07:30-13:30
9 Скоробогатова Нина Евгеньевна,
стоматолог-хирург, высшая категория
07:30-13:30 14:00-20:00
10 Акопова Лилия Александровна,
стоматолог-терапевт
14:00-20:00 07:30-13:30
10 Биркина Ольга Васильевна,
зубной врач, высшая категория
07:30-13:30 14:00-20:00
10 Глебова Елена Витальевна,
зубной врач, высшая категория
07:30-13:30 14:00-20:00
10 Джанджулия Илона Темуровна,
стоматолог-терапевт
14:00-20:00 07:30-13:30
11 Доманова Полина Андреевна,
стоматолог-терапевт
14:00-20:00 07:30-13:30
11 Иванченко Алла Алексеевна,
стоматолог-терапевт
декретный отпуск
11 Копейкина Елена Владимировна,
стоматолог-терапевт, высшая категория
14:00-20:00
11 Кутовых Елена Александровна,
стоматолог-терапевт, высшая категория
07:30-13:30 14:00-20:00
11 Фомина Екатерина Михайловна,
зубной врач, высшая категория
07:30-13:30 14:00-20:00
11 Чуб Юлия Владимировна,
стоматолог-терапевт
07:30-13:30
12 Килафьян Софья Рубеновна,
стоматолог-терапевт
14:00-20:00 07:30-13:30
12 Ковтун Елена Владимировна,
стоматолог
07:30-13:30 14:00-20:00
12 Маслова Альфия Котдусовна,
зубной врач, I категория
14:00-20:00 07:30-13:30
12 Хатламаджиева Марина Сергеевна,
стоматолог-терапевт
07:30-13:30 14:00-20:00
14 Костылина Татьяна Викторовна,
Зав. отделением, cтоматолог-терапевт, высшая категория
07:30-13:30 14:00-20:00
Детское лечебно-хирургическое отделение
4 Богданова Яна Андреевна,
стоматолог-ортодонт
07:30-13:30 14:00-20:00
4 Сухариян Елена Сейрановна,
стомататолог-ортодонт,
07:30-13:30 14:00-20:00
5 Радиловская Елена Алексеевна,
зубной врач, высшая категория
07:30-13:30 14:00-20:00
5 Кисляк Олеся Анатольевна,
врач-стоматолог ортодонт
14:00-20:00 07:30-13:30
6 Дементьева Альбина Игоревна,
стоматолог-терапевт
07:30-13:30 14:00-20:00
6 Жилина Юлия Александровна,
зубной врач, I категория
работа в школе
6 Савина Юлия Валентиновна,
зубной врач, высшая категория
07:30-13:30 14:00-20:00
6 Тахтамышьян Наиля Ахтямовна,
зубной врач,II категория
декретный отпуск
6 Удаленкова Татьяна Дмитриевна,
зубной врач,I категория
14:00-20:00 07:30-13:30
6 Фирсова Елена Николаевна,
стоматолог-терапевт
07:30-13:30 14:00-20:00
Ортопедическое отделение
Копейкин Владимир Юрьевич,
зав. отделением, стоматолог-ортопед
08:00-17:00 08:00-17:00
1 Дубиков Виталий Сергеевич,
врач стоматолог-ортопед
14:00-20:00
1 Демиденко Алина Сергеевна,
стоматолог-ортопед
07:30-13:30
1 Ишханян Армен Ашотович,
стоматолог-ортопед
14:00-20:00 07:30-13:30
1 Копейкин Евгений Владимирович,
стоматолог-ортопед
14:00-20:00 07:30-13:30
1 Кочемасова Нина Викторовна,
стоматолог-ортопед, высшая категория
14:00-20:00
1 Целуйко Кристина Владимировна,
стоматолог-ортопед
07:30-13:30

пр.Добровольского, 5/1

№ каб. ФИО Врача Нечётные числа Чётные числа
Ортопедическое отделение
1 Копейкин Владимир Юрьевич
зав. отделением,стоматолог-ортопед
09:00-16:30 09:00-16:30
1 Измайлова Наталья Васильевна
Врач стоматолог-ортопед
07:30-13:30
1 Радченко Евгений Алексеевич,
стоматолог-ортопед
14:00-20:00 07:30-13:30
2 Демиденко Алина Сергеевна,
стоматолог-ортопед
14:00-20:00
2 Кочемасова Нина Викторовна,
стоматолог-ортопед, высшая категория
07:30-13:30
2 Кюлян Ольга Николаевна,
стоматолог-ортопед
декретный отпуск
2 Черняева Инна Евгеньевна,
стоматолог-ортопед
07:30-13:30
2 Чуб Наталья Ивановна,
зубной врач-ортопед, высшая категория
14:00-20:00 07:30-13:30
2 Шляховая Вера Константиновна,
зубной врач-ортопед, высшая категория
14:00-20:00 07:30-13:30